"Туризм КБР" турпортал — путеводитель по КБР
"Туризм КБР" турпортал — путеводитель по КБР

Приложения «Первая доврачебная помощь»

Любой #активный #отдых — горные #лыжи, #сноубординг, #параглайдинг, #даунхилл, #альпинизм, даже просто горный #треккинг — увы, повышает вероятность травм и несчастных случаев. #Риск — наша плата за счастье и #драйв. Конечно, никто не лезет добровольно в такие места, где можно травмироваться. Любой здравомыслящий человек пользуется защитой — но часто под воздействием эмоций, либо просто по незнанию, а порой и просто по несчастливому совпадению погодных условий — счастливый турист, спортсмен или даже небыстрый новичок-чайник получает критичные повреждения тела и нуждается в медицинской помощи.

Вот несколько приложений которые помогут ознакомиться с теорией, помогут сориентироваться при оказании первой доврачебной помощи.

 

Первая помощь — МФОКК и КП

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cube.gdpc.fa

Просто. Доступно. Спасающее жизнь. Официальное приложение «Первая Помощь Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца» предоставляет вам мгновенный доступ к информации, необходимой для того, чтобы оказать первую помощь в наиболее распространенных чрезвычайных ситуациях. С помощью видео, интерактивных тестов и простых пошаговых рекомендаций еще никогда не было так легко освоить навыки оказания первой помощи.

В настоящее время поддерживается следующими Национальными обществами Красного Креста и Красного Полумесяца или в следующих регионах: Албания, Афганистан, Аргентина, Бахрейн, Бельгия — Фландрия, Бельгия — Валлония, Белиз, Боливия, Бразилия, Бруней, Карибский бассейн, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Дания, Эквадор, Египет, Сальвадор, Эфиопия, Грузия, Греция, Гаити, Гондурас, Гонконг, Индонезия, Иран, Ирак, Ирландия, Италия, Иордания, Казахстан, Кения, Корея, Кыргызстан, Ливан, Макао, Македония, Малайзия, Мальта, Марокко, Мьянма, Непал, острова Тихого океана, Палестина, Панама, Перу, Филиппины, Португалия, Россия, Руанда, Сингапур, Южная Африка, Шри-Ланка, Судан, Сирия, Тунис, Уганда, Украина, Венесуэла, Западная Африка, Йемен, Зимбабве.

■ Простые пошаговые инструкции помогут вам в повседневных сценариях оказания первой медицинской помощи.
■ В приложение включены номера скорой помощи (911, 999 и 112), что позволит Вам обратиться за помощью в любое время, даже во время путешествия за границей.
■ Видео и анимации помогут обучаться оказанию первой медицинской помощи легко и с удовольствием.
■ Рекомендации по безопасности, для самых разнообразных условий, от суровых зимних погодных условий до ураганов, землетрясений и торнадо, помогут Вам подготовиться к чрезвычайным ситуациям.
■ Предварительно загруженный контент предоставит Вам мгновенный доступ ко всей информации о безопасности в любое время, даже без подключения к интернету.
■ Интерактивные тесты позволят Вам заработать значки, которыми Вы можете поделиться с друзьями, чтобы показать свои знания оказания первой медицинской помощи.

Локализованный контент доступен на 40 языках: амхарский, арабский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), креольский, чешский, датский, английский, фламандский (голландский), французский, грузинский, немецкий, греческий, хауса, исландский, индонезийский, итальянский, казахский, киньяруанда, суахили, корейский, киргизский, курдский — курманджи, македонский, малазийский, мьянманский, непальский, пушту, персидский — фарси, португальский, романшский, русский, албанский, сингальский, испанский, шведский, тагальский, тамильский, украинский, вьетнамский. (контент доступен на местных языках для каждого Национального общества Красного Креста или Красного Полумесяца)

Разрботано Глобальным центром по обеспечению готовности к бедствиям и доступно на сайте Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца.

Примечание для пользователей из следующих стран: Австралия, Канада, Китай, Чешская Республика, Франция, Исландия, Мексика, Новая Зеландия, Швеция, Швейцария, Великобритания и Соединенные Штаты Америки. Обратите внимание, что Национальные общества Красного Креста / Красного Полумесяца вышеперечисленных стран опубликовали свои собственные приложения с контентом, ориентированным на местную специфику.

 

Первая Помощь

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pervayapomosh

Конечно, читать о том, как оказывать первую помощь в то время, как рядом умирает человек — не самый умный вариант. Но лучше уж так, чем ничего не делать или делать что-то неправильно.

Данное приложение позволяет быстро найти нужную инструкцию по оказанию первой помощи благодаря алфавитному указателю. Например, если кто-то сломал руку, вы можете быстро открыть инструкцию по слову «Рука перелом» или «Сломал руку». Инструкции даны четко и ясно. Где необходимо — есть картинки.

Но если вы хотите сделать все действительно по-умному, то сначала пройдите небольшой курс по оказанию неотложной помощи (в Режиме обучения). Тогда, в критической ситуации вы уже будете знать, что делать, и приложение Первая Помощь понадобится вам только для страховки, чтобы убедиться, что вы делаете все правильно.

В режиме обучения даются не просто сухие инструкции, а объясняется, что происходит с организмом человека в каждом конкретном случае, чтобы вы понимали, что нужно делать, а не просто запоминали алгоритмы.

Если вы нашли неточности в инструкциях, или хотели бы что-то дополнить — пожалуйста, сообщите нам об этом.

 

Reanimation Inc. Скорая Помощь

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.DmitryLomakin.ReanimationInc

Reanimation Inc. Скорая Помощь — surgeon simulator , играй в симулятор скорой помощи ! Врач , побеждай заболевания как хирург , ставь диагнозы как в Dream Hospital !

Скорая помощь игра заинтересует каждого в игре симулятор реаниматолога ! В начале тебе предстоит пройти тест на медицинские знания . Наша скорая предоставляет справочники по существующим симптомам заболеваний . Хирургия игра спросит у тебя, в каких случаях нужны данные ЭКГ в ambulancia ? Во время игры surgeon simulator неверное решение может принести серьезный вред, как и в и других ambulance simulator ! Стань хирургом и попробуй на себе симулятор врача !

Особенности Reanimation Inc врач игра :

Симулятор скорой помощи позволит тебе узнать особенности таких профессий, как медик и хирург . Скорая помощь симулятор нацелена на то, чтобы в познавательной и увлекательной форме продемонстрировать тебе такую область медицины как — хирургия , показать, что такое симулятор скорой помощи и чем ежедневно занимается врач . Конечно, процесс лечения каждого заболевания упрощен, так что насладиться ambulance simulator сможет каждый, кому по душе Warplane Inc , а также другие игры как симулятор хирурга .

Увлекательная скорая помощь игра нуждается в тебе ! Врач , для запуска и управления требуется мало памяти, больница симулятор становится все доступнее! Такая игра , как скорая помощь обеспечит отличные игровые возможности и позволит играть в этот симулятор хирурга даже на простых телефонах с небольшим объемом памяти и другими системными требованиями. Каждая деталь в ambulancia реализована в 3D графике . Представь, как реалистично будешь оперировать людей ! Больница симулятор то, что тебе нужно !

Изучи основы скорая помощь симулятор ! Обучись как реанимировать и оперировать людей и стань хирургом ! Каждый пациент генерируется случайным образом: необычные заболевания , отважные врачи , старая добрая emergency 911 , операционная и надежная машина скорой помощи . Принимайся за дело в игре симулятор хирурга !

Игровой Процесс в ambulancia simulador :

Хирург , сначала твоя скорая помощь симулятор будет ограничена в лекарствах и медицинском оборудовании . Твоя цель — выявить заболевание и вылечить больного .
По номеру 911 сообщили об опасном больном, твои действия, доктор simulador ? Больница или скорая ? Если оставишь зараженного , операция — единственный выход спасти его! Симулятор хирурга , помни, оперировать людей очень ответственно! Не забудь пройти обучение перед операция .

Для начала определи симптомы: скорая — отличное место, чтобы измерить кровяное давление , температуру . Проанализируй, в каком состоянии находится оборудование ambulance simulator , используй необходимые лекарства и знания симулятора парамедика в скорая помощь игра .

Благодаря surgeon simulator , изучите опыт команды в больница симулятор чтобы провести операцию в скорая помощь !

Приятных побед и здоровых пациентов!

Print Friendly, PDF & Email
5 2 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии